Сообщение об ошибке

Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.

2024 год - Год качества

Руководство области приняло участие в республиканском субботнике

 

Всего к марафону по наведению порядка в Принеманском крае присоединились более 310 тысяч жителей региона, сообщает "ГП".

 

Наше общее дело. Работники прокуратуры Щучинского района приняли участие в республиканском субботнике

 

В Год качества проведение традиционного апрельского субботника приобретает особый смысл. Средства, полученные на добровольной основе от коллективов страны, будут направлены на реконструкцию и восстановление мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы.

 

Депутаты Гродненского областного Совета депутатов приняли участие в республиканской добровольной акции «Восстановим леса вместе»

 

Сегодня к республиканской акции по посадке леса присоединились депутаты Гродненского областного Совета депутатов. На территории Зачепичского лесничества они высадили саженцы ели и сосны.

 

Большое совещание по промышленности. Чего требует и на чем акцентирует внимание Александр Лукашенко

Жыхары Першамайска далучыліся да акцыі “Аднавім лясы разам”

 

Лес!.. Значэнне і роля гэтага аб’екта прыроды немагчыма пераацаніць. Ён для нас перш за ўсё – крыніца здароўя, прычым не толькі фізічнага, але і духоўнага. У глабальным жа плане лес, як вядома, -  гэта зялёныя лёгкія нашай планеты. Дык ці варта гаварыць, што з ім трэба абыходзіцца беражліва, і, па меры сіл і магчымасцяў, абараняць і захоўваць яго.

 

Не построить ли вам баньку? А может беседку… В Щучинском лесхозе готовы выполнить заказ на строительство практически любого изделия из дерева

 

На территории деревообрабатывающего цеха Щучинского лесхоза жизнь кипит. Складывается такое впечатление, что чётко отлаженный процесс переработки древесины, как надёжный механизм, не останавливается ни на минуту. Параллельно проводится модернизация производства: приобретается новое оборудование и техника, ремонтируются помещения, благоустраивается территория.

 

Сделать доброе дело. Работники Щучинского райисполкома приняли участие в республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам»

 

Сегодня работники Щучинского районного исполнительного комитета приняли участие в посадке новых деревьев в рамках республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам».

 

6 апреля – Единый день озеленения. Внесите свою лепту в сохранение природы родного края

 

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды весной и осенью традиционно инициирует акции по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению населенных пунктов.

 

И этот год не стал исключением: в рамках Года качества ведомством объявлена экологическая акция «Вместе для зеленой Беларуси!».

 

Страницы