Нового директора представили трудовому коллективу СПУ «Протасовщина»

Во вторник трудовому коллективу СПУ «Протасовщина» представили нового руководителя. На должность директора сельхозпредприятия назначен Денис Николаевич Бикрень.
С назначением нового руководителя поздравили генеральный директор УП "Гроднооблгаз" Евгений Смирнов, председатель райисполкома Алексей Садовский и его первый заместитель Игорь Аверко, руководители сельскохозяйственных организаций района.

Евгений Смирнов отметил, что перед новым руководителем и коллективом сельхозпредприятия стоят серьёзные задачи:
– Сегодня мы официально представляем назначенного со вчерашнего дня на должность директора СПУ «Протасовщина» Дениса Николаевича Бикреня. Главная задача руководителя – правильно расставить кадры, выработать стратегию дальнейшего развития, организовать рабочие процессы так, чтобы достичь нужных производственных показателей и улучшить качество жизни людей, которые здесь живут и работают. Прошу оказывать новому руководителю всестороннюю помощь для достижения достойных результатов. Желаю плодотворной успешной работы и уверенности в завтрашнем дне.



Руководитель района Алексей Садовский также поздравил нового руководителя с назначением и пожелал коллективу ориентироваться только на успех:
– Руководящую должность занял современный, энергичный человек, который имеет соответствующее образование и опыт работы в сфере сельского хозяйства. Назначение на должность нового руководителя всегда связано с надеждой. Результат работы в дальнейшем зависит только от сплоченности трудового коллектива во главе с новым директором. Со своей стороны и руководителей сельхозпредприятий района всегда готовы оказать поддержку. Всё у вас получится.


Назначенный директор сельхозпредприятия, в свою очередь, поблагодарил всех за оказанное доверие и заверил, что совместно с коллективом ему удастся пойти по пути дальнейшего развития.

Д.Н. Бикрень родился в 1990 году в Скиделе, окончил Гродненский государственный аграрный университет по специальности «агрономия; экономика и управление на предприятии». До назначения на новую должность работал главным агрономом филиала «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский».
Фото автора.
