Обновленный мост для щучинцев появился на пути от улицы Зеленой к улице Молодежной

 

Щучин продолжает преображаться в рамках Года благоустройства. Очередным подарком для горожан стал капитально отремонтированный пешеходный мостик на пути от улицы Зеленой к улице Молодежной через небольшую речку Туровку.

 

Ремонтные работы были выполнены силами специалистов Щучинского РУП ЖКХ. За короткое время рабочие полностью обновили изношенное напольное покрытие и укрепили перила, сделав конструкцию максимально надежной.

 

 

– Конструкция моста, долгие годы исправно служившая жителям города, пришла в негодность – деревянные элементы обветшали, и эксплуатация стала вызывать опасения, – отметил старший мастер участка благоустройства Виктор Голец. – Поэтому было принято решение произвести текущий ремонт моста. Теперь мы уверены в надежности объекта, и он прослужит щучинцам еще долго.

 

 

Теперь этот путь, которым пользуются ежедневно десятки горожан – стал комфортнее и безопаснее. А обновленный мост – это хоть и небольшой, но очень важный вклад в благоустройство городской среды.

 

НАДЕЖДА БОГДАН.

Фото автора.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!