С белорусов смогут автоматически списывать чаевые для сотрудников Ozon

 

Недавно маркетплейс запустил функцию чаевых для сотрудников пунктов выдачи заказов. Клиенты могут поблагодарить работников ПВЗ не только словами, но и вознаграждением прямо в приложении. Сумма будет перечислена непосредственно на личный счет сотрудника пункта выдачи.

 

Чаевые можно отправить в несколько кликов – на странице оплаты заказа в приложении либо после получения товара в пункте выдачи.

 

Можно настроить и автоматическое перечисление чаевых, если покупателю нравится работа определенного пункта выдачи либо сотрудника. В этом случае за клиентом зафиксируется конкретная сумма, которая будет списываться при каждом получении товаров в ПВЗ.

 

В пресс-службе маркетплейса отметили, что эту функцию всегда можно отменить в настройках активного заказа или при следующем оформлении заказа на странице оплаты.

 

Также, если клиент передумает оставлять чаевые, он может в течение 15 минут отменить оплату, и деньги будут возвращены на его счет.

 

grodnonews.by

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!