В Купаловском университете началась пора выпускных
Создано webredaktor_a 27.06.2026 в 9:33

26 июня в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы дали старт марафону выпускных.
В числе первых заветные дипломы получили выпускники факультета истории, коммуникации и туризма. Ряды дипломированных специалистов пополнили журналисты, специалисты по связям с общественностью, социологи, историки и специалисты сферы туризма.



И это только начало! Впереди – церемонии на других факультетах.
Кстати, этот выпускной сезон особенный и для нашей редакции: среди сегодняшних выпускников-купаловцев – будущий заместитель начальника отдела интернет-ресурсов «Гродзенскай праўды» София Янович.

Поздравляем молодых коллег и желаем успешного старта в профессии!




