В рамках празднования Международного дня защиты детей на городском стадионе "Олимп" прошел турнир по футболу среди девочек

 

В  рамках  празднования Международного дня защиты детей на городском стадионе "Олимп"  прошел турнир по футболу среди девочек 2014-2016 г.р., организатором которого стали работники физкультурно-спортивного клуба.

 

Погода благоприятствовала в этот день, и надо отметить, что игры прошли зрелищно, азартно, с интригующей  закруткой в турнирной таблице.  По окончании соревнований сильнейшие все же были определены. И кроме всех полученных эмоций, впечатлений, организаторы в итоге вручили победителям и призерам  заслуженные кубки и грамоты.

 

 

Призерами соревнований стали: 1 место - команда ГУО "Василишковская СШ", на втором месте девочки из ГУО "СШ № 2 г. Щучина имени В.Я. Первушина". Замкнула тройку лидеров команда ГУО "Гимназия г. Щучина”.

 

 

Светлана ЖВИРБЛЯ, фото автора.

 
Подписывайтесь на нас в Telegram и Viber!