Салютом завершился День Независимости в Минске
Создано webredaktor_a 04.07.2024 в 8:50
В каждом уголке Беларуси вчера прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости. В завершение празднования в Минске дали салют, сообщает БЕЛТА.
В каждом уголке Беларуси вчера прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости. В завершение празднования в Минске дали салют, сообщает БЕЛТА.
Праздничные мероприятия ко Дню Независимости и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков сконцентрированы в разных уголках Щучина: многочисленные торговые и развлекательные точки, интерактивные площадки, выставки, мастер-классы, спортивно-игровые и музыкальные программы, открыты двери городских музеев…
Городская площадь Щучина с трудом вместила такое количество участников праздничного мероприятия. Руководство района, представители трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, духовенство, педагоги, молодёжь и школьники, гости из Гурьевска собрались все вместе, чтобы отметить главный праздник нашей страны – День Независимости.