Сообщение об ошибке

Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.

медали

Щучинские боксёры завоевали три медали на областной спартакиаде по боксу

В Гродно в центральном спортивном комплексе «Неман» прошла спартакиада Гродненской области по боксу среди ребят 2010-11 и 2012-13 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около ста юных спортсменов, в том числе и воспитанники клуба имени Владимира Шурупова, действующего во Дворце творчества детей и молодёжи.

Серебряными медалями наградили футболистов и тренерский состав футбольного «Немана»

«Неман» стал серебряным призером чемпионата Беларуси по футболу добился выдающихся успехов спустя 21 год, сообщает "ГП".

Итоги восьмого медального дня II Игр стран СНГ

Предпоследний день на II Играх стран СНГ ушел в закат. Он стал ярким, как и все предыдущие, принес много радости и медалей. Отмечаем главное.

БАСКЕТБОЛ 3х3

Россияне завоевали 100 наград на II Играх стран СНГ, у белорусов 66 медалей

Российские спортсмены уже завоевали 100 наград на II Играх стран СНГ и уверенно возглавляют общекомандный медальный зачет, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Кто возьмет первую белорусскую медаль?

На прошлой летней Олимпиаде в Рио первую медаль белорусская команда завоевала на восьмые сутки, когда серебряный результат показала тяжелоатлетка Дарья Наумова. Вполне так может случиться, что и на сей раз именно она отличится. Но ее выход в весовой категории до 76 килограммов запланирован только на десятый день Олимпиады, воскресенье.